ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
+7 /3412/ 570-970
АДРЕСА ОФИСОВ
ул. Совхозная, д. 1А
ул. Весенняя, 6, оф. 12
гор. Строителей, 48
Новости
24 августа 2023
Конкурс «Лучший дом. Лучший двор»!

Внимание, конкурс!

В России объявлен II Всероссийский конкурс лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» под эгидой партии «Единая Россия».

Номинации конкурса:
— Самый энергоэффективный дом (оцениваются мероприятия, позволяющие снизить платежи за коммунальные ресурсы, а также активность жителей в реализации проектов по энергоэффективности)
— Самый дружный дом (рассматриваются заявки, описывающие ситуации, в которых жителям удалось, объединившись, решить какую-то общую для всех проблему)
— Лучший подъезд (оценивается качество работ и участие жителей в их реализации)
— Лучший двор (оценивается качество благоустройства дворовой территории и участие жителей в ее создании)

Заявку от дома может подать любой желающий — собственник, наниматель, член совета дома, член ТСЖ или представитель управляющей организации.

К анкете прикрепляется небольшое эссе с описанием истории дома по решению проблем, выполнению работ, проведению совместных мероприятий, участию в конкурсах, грантах и прикладываются фотографии.

Все заявки, прошедшие отбор на соответствие формальным требованиям, размещаются на сайте и участвуют в Народном голосовании, которое начинается с момента размещения заявки и продолжается до 30 ноября 2023 года.

Жюри определяет победителей в каждой номинации из числа заявок, получивших наибольшее число голосов в рамках Народного голосования.

Победителей и лауреатов ждут ценные призы и подарки от Организаторов и партнеров конкурса.

Заявки подаются через сайт конкурса https://moydom.er.ru/ в срок до 10 октября 2023 года.

Заявляйте свой дом и свой двор для участия в конкурсе и приглашайте всех друзей и знакомых голосовать именно за вашу заявку. Не затягивайте с подачей заявки, чем раньше подана заявка, тем больше шансов получить народную поддержку!