ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
+7 /3412/ 570-970
АДРЕСА ОФИСОВ
ул. Совхозная, д. 1А
ул. Весенняя, 6, оф. 12
гор. Строителей, 48
Новости
17 апреля 2020
Добавлено шифрование данных на сайте

С 16 апреля 2020 г. сайт перешел с http:// на https:// (начало адресной строки), связано это с установкой SSL сертификата безопасности, который зашифровывает персональную информацию при работе с сайтом.

Некоторым, возможно потребуется обновить закладку страницы сайта или найти заново через Яндекс, а так же возможно уведомление антивируса, что сайт не безопасен (это связано с тем, что антивирус еще не успел проверить сайт) и необходимо нажать продолжить при таком вcплывающем окне.

 SSL Протокол — (Secure Sockets Layer) предназначен для повышения безопасности. Сегодня его применяют на огромном количестве сайтов, чтобы защитить информацию от злоумышленников. Посредством протокола сайт и сервер соединяются с браузером по безопасной линии.

Суть технологии заключается в кодировании информации и передачи через HTTPS (расширенная версия протокола HTTP с поддержки шифрования). Доступ к зашифрованным данным открывается уникальным ключом. Старые протоколы типа не имеют такой степени защиты, поэтому постепенно уходят в прошлое. SSL необходим для подключения к сайту улучшенного протокола.